четверг, 30 января 2014 г.

Требуется помощь!!!

Очень коротенький пост у меня)))
Во многих блогах вижу в конце сообщений  такие слова: "вас также может заинтересовать" или " похожие сообщения" и несколько картинок под ними. Вчера пыталась весь вечер такое установить, но так и смогла.  Помогите пожалуйста!!!!


5 комментариев:

  1. Linkwithin использовали? А что не получилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, его) ничего не получилось. Когда я наживаю : установить виджин, то меня пересылают по ссылке https://www.blogger.com/add-widget , но она не похожа на вот это окошко http://www.linkwithin.com/blogger_step_1.png .

      Скопировала текст со странички:
      Вы собираетесь добавить в свой блог содержание с другого сайта. Перед тем как продолжить, убедитесь, что этот сайт заслуживает доверия. Код, взятый у поставщика данных, будет помещен на страницу с вашим блогом. Ниже можно посмотреть код подробнее.

      Выбрать блог:

      Название:

      Редактировать содержание:

      И там где нужно редактировать содержимое ничего нет!

      Удалить
    2. Выберите платформу не Blogger, а Other. Скопируйте предложенный код и вставьте его в шаблон как там написано. Для этого зайти в Изменить шаблон (на вский случай перед изменениями сохранить свой шаблон).
      Или этот же код вставить в гаджет Html/Java script, а сам гаджет перетащить под "Сообщение". Это делается во вкладке Дизайн.

      Удалить
    3. Огромное спасибо!!!!! Все получилось очень быстро и сразу. Выбрала пункт другие и создала через гаджет Html/Java script . Я очень Вам благодарна!!!!!!!

      Удалить
  2. И я все пытаюсь-пытаюсь...но код мне никак этот Linkwithin не дает! (((

    ОтветитьУдалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...